Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Северодвинска
Северодвинск

Битый чес: эксперты назвали любимые марки автоподставщиков

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Добавлен в каталог: 30.06.2012
Переходов: 999

Комментарии

Всего: 1

admin

  03.01.2014 02:00
О Сайте

Телерадиокомпания «Северодвинск» - первое и единственное в области круглосуточное городское телевидение. ТРК «Северодвинск» - самое молодое СМИ в городе Корабелов. Оно появилось в июне 2012 года.

Главный бренд городского телевидения – программа «Вестник Северодвинска» - это ежедневный выпуск новостей, который выходит на телеканале «Звезда». Весной 2013 года впервые был запущен в тестовом режиме круглосуточный телеканал «ГТРК» («Городская телерадиокомпания»). Он включает в себя целый спектр программ: от детских мультфильмов до политических передач.

Выпуск новостей «Вестник Северодвинска» отличается развернутостью телесюжетов и весомой долей аналитики. Здесь – целый ряд разнообразных рубрик: важные городские и областные события, новости политики, экономики, жилищного хозяйства, культуры и спорта. «Вестник Северодвинска» - это пять ежедневных вечерних новостных выпусков и один - «Итоги недели».

Также особое место в новостях занимают рассказы об уникальных жителях Северодвинска, ветеранах, ровесниках Молотовска, выдающихся актерах, спортсменах и так далее.

Учредителем и генеральным директором ТРК является Артем Витальевич Пиликин. Ежедневно на телерадиокомпании «Северодвинск» работает целый штат корреспондентов, операторов и режиссеров монтажа. Это известные ведущие Владимир Богомолов, Мария Онищук, Сергей Курбан, журналисты Елена Киева, Анна Бебякова, Наталия Оскерко, Дмитрий Ефимов, Олег Савин, Марина Хохлова и Константин Мухин.

Телерадиокомпания «Северодвинск» - это еще и шесть радиостанций: Love radio, Европа Плюс, Русское радио, Ретро FM, Юмор FM и Авторадио. Ежедневно к вещанию федеральных радиостанций подключаются северодвинские ди-джеи: это Ирада Ширинова, Дарья Басова, Андрей Крячков, Анна Аверичева, Александр Бондаренко и Сергей Савкин.

В рамках городского вещания выходят в эфир сразу несколько развлекательных шоу. В программе «Стол заказов» северодвинцы могут в прямом эфире подарить любимую песню близкому человеку, передача «Play box» включает в себя игры с радиослушателями, а в шоу «Народ хочет знать» на «Авторадио» жители города могут открыть для себя множество интересных фактов или предложить для обсуждения в эфире собственную тему.

Также в рамках радиовещания проходит множество розыгрышей призов. Так уже несколько лет подряд победители конкурсов выезжают в Москву на популярный фестиваль «Europa + life». Радио не обходит стороной и городские события.

Каждые 60 минут на четырех радиостанциях выходит в эфир программа «Новость часа» с обзором наиболее ярких событий за день.

Информация с сайта Severodvinsk.tv
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен


Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии


Северодвинск на Ria.city

Полная версия сайта...