Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Северодвинска
Северодвинск

Светлана Соколова выступит на радио "Модерн Северодвинск"

Albatross-north.ru

"Альбатрос Норд" - производство алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, лодок и изделий из стеклопластика (Архангельская обл., г. Северодвинск, тел. +7 911 572 55 21)

Добавлен в каталог: 12.02.2013
Переходов: 360
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  12.02.2013 12:34
О компании

Наша компания и производство расположены в городе Северодвинске Архангельской области. Мы специализируемся на изготовлении алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, лодок и изделий из стеклопластика.

ООО "Альбатрос-Норд" представляет линейку алюминиево-пластиковых и пластиковых катеров, которые практически не имеют ограничений в сроках эксплуатации. Основными преимуществами нашей продукции являются: высокое качество изготовления, адаптация катеров для эксплуатации в условиях Российского климата, отличные ходовые характеристики, простота в управлении и отдельный подход к каждому клиенту. Выбрав катер нашей компании, Вы так же можете подобрать необходимое оборудование и получить консультацию специалистов по любым техническим вопросам.

Популярность моторных лодок и маломерных катеров в настоящее время весьма стабильна, как и 10 лет назад, составляет примерно 50% всего прогулочного флота. Причины неизменной популярности весьма очевидны. Один - два выходных в неделю и отпуск (если не зимой), на какой отдых можно рассчитывать? Для того чтобы в выходные успеть вырваться из перенаселённого города, отдохнуть в живописной местности и успеть вернуться к началу рабочей недели, нужно скоростное судно, которое позволит достичь более отдалённых от города, и потому более благоприятных для отдыха мест. Никто не останется равнодушным, ощутив все прелести скорости и головокружительных манёвров на неосвоенных водных просторах, на наших дорогах такого не испытать!

Для изготовления катеров применяются инновационные технологии, надёжные и современные материалы и оборудование. Например, для изготовления металлической части катера, используется специальный «корабельный» алюминиево-магниевый сплав (AMg5). Он отличается высокой прочностью и устойчив к коррозии. Для изготовления пластиковых деталей применяется «Coremat», который по сравнению со стеклопластиком, обладает повышенной прочностью и низкой теплопроводностью. Такие материалы очень легки, что значительно повышает мобильность катера.

Компания "Альбатрос–Норд" оказывает услуги по: ремонту, обслуживанию, хранению, тюнингу, поставке и продаже комплектующих к катерам.

Так же Одним из направлений производственной деятельности является изготовление металлоконструкций (сварные конструкции) по индивидуальным проектам и чертежам. Высокая квалификация и большой практический опыт исполнителей позволяет качественно и в срок выполнить заказ любой сложности. Работы выполняются на современном сварочном оборудовании «Kempi», положительный результат достигается соблюдением общепринятых сварных нормативов и технологий.

Краткий перечень изготовляемой продукции:

- опоры трубопроводов по ОСТ 36-146-88;
- сварные металлокаркасы;
- стеллажи, шкафы металлические, тележки для кантования бочек;
- бытовые сварные конструкции (площадки обслуживания, ограждения, перила, поручни, ворота, козырьки, баки, каркасы для теплиц).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида


Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Северодвинск на Ria.city

Полная версия сайта...