Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Архангельска
Архангельская область

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки производителей Apple, Asus, Acer, Toshiba, Dell, Sony) +7 (495) 788-15-17 (Доставка в Архангельск)

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки производителей Apple, Asus, Acer, Toshiba, Dell, Sony) +7 (495) 788-15-17 (Доставка в Архангельск)

Добавлен в каталог: 26.02.2013
Переходов: 71
Голосов: 4
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  26.02.2013 01:18
О Компании

iQ-Store.ru предлагает широкий спектр высококачественных высокотехнологичных товаров и услуг, в том числе всю продукцию Apple, ноутбуки, моноблоки, мониторы и многое другое.

Мы обеспечиваем online покупателей лучшими товарами и превосходным качественным обслуживанием клиентов. Клиент получает возможность сэкономить и совершить покупку удобно и быстро, а также предложить производителю, дистрибьютеру и другим поставщикам альтернативный канал продаж.

Мы стремимся, чтобы наши покупатели, коллеги, партнёры, и друзья делали лучший выбор и чувствовали себя как дома с iQ-Store.ru.

Доставка в Архангельск

Купить ноутбук в интернет-магазине iQ-Store с доставкой в город Архангельск - легко и просто! Теперь не нужно переплачивать за доставку, ломать голову в поисках надежной транспортной компании и волноваться за сохранность покупки. Специально для Вас и Вашего удобства мы подобрали самые удобные, надежные и экономичные варианты доставки в город Архангельск.

Наши партнеры - это рекомендованные транспортные компании, с которыми мы работаем уже продолжительное время и они готовы доставить Ваш товар, как до пункта выдачи, так и по любому Вашему адресу «до двери». Мы гарантируем, что наши партнеры доставят Ваш заказ во время и в срок.

Сравните цены – например, покупая ноутбук в нашем интернет-магазине iQ-Store с доставкой, Вы экономите минимум 1500 рублей, в сравнении с ценой на аналогичный ноутбук в любом гипермаркете электронной техники. На сэкономленные деньги Вы легко покупаете сумку для ноутбука в нашем интернет-магазине iQ-Store.

Выберите тот вариант доставки, который наиболее удобен для Вас и будьте спокойны, Ваша техника приедет к Вам строго по расписанию, в целости и сохранности и по экономичной цене.

Информация с сайта Iq-store.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы


«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов


Архангельск на Ria.city

Полная версия сайта...