Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Архангельска
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Prestige029.ru

Тех­центр «PRESTIGE» - услу­ги по ди­а­гно­сти­ке и ре­мон­ту ав­то­мо­би­лей в Ар­хан­гель­ске (г. Ар­хан­гельск, пр. Мос­ков­ский, д. 25, стро­е­ние 5, тел. +7 8182 44-02-81)

Тех­центр «PRESTIGE» - услу­ги по ди­а­гно­сти­ке и ре­мон­ту ав­то­мо­би­лей в Ар­хан­гель­ске (г. Ар­хан­гельск, пр. Мос­ков­ский, д. 25, стро­е­ние 5, тел. +7 8182 44-02-81)

Добавлен в каталог: 19.03.2013
Переходов: 37
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  19.03.2013 00:40
О Компании

Тех­центр «PRESTIGE» пред­ла­га­ет сво­им кли­ен­там про­фес­сио­наль­ные услу­ги по ди­а­гно­сти­ке и ре­мон­ту ав­то­мо­би­лей в Ар­хан­гель­ске.

Ни для ко­го не сек­рет, что та­кую от­вет­ствен­ную ра­бо­ту, как ре­монт ав­то­мо­би­ля мож­но до­ве­рить толь­ко на­сто­я­щим ма­сте­рам сво­е­го де­ла, по­сколь­ку речь идет не толь­ко о день­гах, но и о без­опас­но­сти Вас и Ва­ших близ­ких. Гра­мот­ный ре­монт и экс­плу­а­та­ция ав­то­мо­би­ля так­же во мно­гом за­ви­сит и от тех­ни­че­ско­го осна­ще­ния цен­тра. Бла­го­да­ря совре­мен­но­му обо­ру­до­ва­нию и боль­шо­му ас­сор­ти­мен­ту зап­ча­стей для ав­то­мо­би­лей ма­рок AUDI, BMW, VOLKSVAGEN, MERSEDES-BENZ, OPEL, FORD, SKODA, LAND ROVER, SUBARU, LEXUS, TOYOTA, INFINITI, MAZDA, NISSAN, MITSUBISHI, HONDA, VOLVO, HYUNDAI, KIA, PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, ав­то­мо­би­лей оте­че­ствен­но­го про­из­вод­ства ТЕХЦЕНТР «PRESTIGE» име­ет воз­мож­ность про­во­дить ши­ро­кий спектр ра­бот по ди­а­гно­сти­ке и ре­мон­ту неис­прав­но­стей лю­бо­го уров­ня слож­но­сти. Сре­ди на­ших услуг ди­а­гно­сти­ка и ре­монт дви­га­те­ля, под­вес­ки, за­прав­ка и ре­монт кон­ди­ци­о­не­ров, ди­а­гно­сти­ка и ре­монт ABS, ши­но­мон­таж, ба­лан­си­ров­ка ко­лес, ком­пью­тер­ный схо­де­ние-раз­вал, ку­зов­ной ре­монт, вос­ста­нов­ле­ние гео­мет­рии ку­зо­ва, ре­монт МКПП, АКПП, ре­монт ва­ри­а­то­ра, транс­мис­сии, руле­вых ре­ек и т.д.

Ес­ли Вы жи­ве­те в дру­гом го­ро­де или про­бле­ма с ав­то­мо­би­лем слу­чи­лась в до­ро­ге, Вы все­гда мо­же­те расчи­ты­вать на на­шу экс­трен­ную по­мощь.

Зво­ни­те по те­ле­фо­нам +7 8182 44-02-81, +7 8182 44-85-30, +7 8182 44-78-77, +7 8182 44-12-87

Информация с сайта Prestige029.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place


Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну


Архангельск на Ria.city

Полная версия сайта...