Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Котласа
Котлас

В Котласе запускают прямые авиарейсы до Москвы и обратно

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 471
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.01.2013 03:56
Советы косметолога

Мир косметологии - обширное море различных областей, начиная от ухода за волосами, макияжа, маникюра и заканчивая медицинской косметологией. Не важно, являетесь ли вы экспертом или косметология ваше хобби, всегда нужно использовать действенные подсказки и хитрости, которые являются секретами красоты. Начните ваш путь к красоте с этих простых правил.

Натуральная безопасная косметика

Когда дело доходит до косметических товаров, эффекты компонентов, которые они содержат, могут воздействовать не только на кожу. Фактически, косметика, лосьоны, духи и другая косметика может содержать компоненты, связанные с серьезными проблемами со здоровьем. Именно поэтому важно защитить себя от ядовитых химикатов в косметики.

Косметические процедуры

Косметические операции и процедуры, восстановливают или улучшают вашу внешность. Если вы получили ожоги или другие раны, родились с врожденным дефектом, или хотите изменить вашу внешность по другим причинам, вы можете воспользоваться услугамит косметологов. Хирургические и нехирургические косметические процедуры сейчас стали доступнее чем когда-либо прежде.

Косметология и Дерматология

Косметология одна из медицинских наук, которая имеет дело с дерматологией, микробиологией, анатомией, физиологией, иммунологией и биохимией кожи, а также с химией косметических компонентов. Косметология это лечение кожи, волос и ногтей, но не ограничивается только этим, маникюр, применение искусственных ногтей, уход за волосами, применение косметики, удаление волос на теле, также исследуются этой наукой.

Наука о здоровье

Современная наука позволяет нам лучше заботится о здоровье. Она даёт нам понимание того, как работает человеческое тело и как влияет на него окружающая среда и пища. Благодаря чему мы можем минимизировать возможности заболеваний. Данные последних исследований помогают нам чувствовать себя хорошо каждый день.

Ароматерапия и Фитотерапия


Ароматерапия - тип альтернативной медицины, которая использует эфирные масла и другие ароматические составляющие растений, нацеленных на улучшение здоровья человека или его настроения. Многие рассматривают этот метод лечения как ненаучный - однако, количество научных доказательств его эффективности постоянно растет.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий


Котлас на Ria.city

Полная версия сайта...