Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Мирного
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Gidrogeolog.com.ua

Филиал Государственного регионального института

Филиал Государственного регионального института "Дніпродіпроводгосп" — бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Добавлен в каталог: 29.01.2013
Переходов: 651
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  29.01.2013 02:56
Бурение скважин в г. Сумы и Сумской области

Наше предприятие имеет солидную материально-техническую базу, в которую входит геотехническая лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием.

Сумской филиал Государственного регионального проектно - изыскательного института «Дніпродіпроводгосп» был основан в 1965 году с целью предоставления услуг в сфере геологических изысканий, бурения скважин на воду, водоснабжения, проектирования объектов водохозяйственного комплекса, а также многого другого. На сегодняшний день организация, в своей отрасли, является одной из крупнейших предприятий в г. Сумы и Сумской области и имеет в своем распоряжении собственный парк машин укомплектован буровыми установками и другой спецтехникой. Также предприятие имеет солидную материально-техническую базу, в которую входит геотехническая лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием. Возможности нашего оборудования и опыт персонала позволяют выполнять лабораторные исследования в соответствии с действующим Госстандартом и нормами по проектированию.
Главной целью деятельности филиала является всестороннее удовлетворение потребностей предприятий водохозяйственного комплекса и других заказчиков в проектно - сметной документации, изыскательской продукции и услугах по бурению скважин с гарантией высокого качества. Филиал обеспечивает на территории Сумской области единую государственную научно - техническую, экономическую и социальную политику при проектировании объектов водохозяйственного, промышленно - гражданского, сельскохозяйственного строительства, бурения скважин, водоснабжения, канализации, инженерно геологических и гидрогеологических изысканий .
Коллектив нашего предприятия состоит из профессиональных специалистов высокого класса. Каждый сотрудник обладает глубокими знаниями и большим опытом работы на практике. Специалисты проектного бюро нашего филиала имеют большой опыт в проектировании и бурении водозаборов подземных вод любой сложности: от мелких скважин для частного дома до промышленных скважин с большим дебетом и глубиной. У нас вы сможете заказать как рабочий чертеж проекта, так и полный комплект проектной документации по согласованию в государственных органах.
Предметом основной деятельности филиала является составление проектно - сметной документации на строительство новых, реконструкцию, техническое переоборудование и капитальный ремонт действующих объектов водного, коммунального, жилищного, гражданского и других отраслей народного хозяйства для сельских населенных пунктов и городов, в том числе:

- Проектирование объектов водного и коммунального хозяйства.
- Бурение скважин ,а так же ремонт водозаборных скважин
- Инженерно геологические и гидрогеологические изыскания, изыскания выполняются как в обычных условиях, так и в сложных инженерно - геологических условиях
- Проектирование скважин для водоснабжения.
разработку проектно - сметной документации на строительство водозаборов подземных вод, ремонт и тампонаж скважин
- Бурение скважин для тепловых насосов.

В своей деятельности Филиал учитывает интересы потребителей и их требования к качеству произведенной продукции, работ и услуг.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Мирный на Ria.city

Полная версия сайта...