Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Няндомы
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Новости

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы

Dvinatoday.ru (Архангельск)

В 2022 году Правительство Архангельской области окончательно приняло решение, вопреки мнению жителей региона, построить на всю область три «новомодных» так называемых комплекса по переработке отходов, а считай, три новых мусорных завода – полигона. Два из них планируется создать практически в городской черте городов Коряжма и Няндома.

Архангельская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

ArhCity.ru

В соответствии с пунктом 8 Параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Архангельской области (за исключением особо охраняемых территорий федерального значения), утвержденных указом Губернатора Архангельской области от 16.10.2012 № 152-у, весенний сезон охоты на водоплавающую дичь ограничен следующими сроками:

Мусоросортировочные комплексы в трех районах Поморья создадут при господдержке

Dvina29.ru (Архангельск)

Мусоросортировочные комплексы на территории Котласского, Няндомского и Холмогорского округов создают в рамках федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами», входящего с состав нацпроекта «Экология». Они призваны обеспечить в регионе полную сортировку отходов и минимизацию складируемого мусора. Реализацию мер по созданию трех мусоросортировочных комплексов региональные власти запустили благодаря решениям федерального центра по софинансированию большей...

В других новостях сегодня

В ООН призвали прекратить расследование против дипломата Краснощёкова

«RT» (Russia Today)

В ООН призвали немедленно прекратить уголовное расследование в отношении российского сотрудника ООН Михаила Краснощёкова, пострадавшего 28 мая при нападении косовской полиции, и провести расследование в отношении нападавших, передаёт Интерфакс.

КС РФ разрешил возврат излишних взносов с пенсионных счетов

«Российская газета»

Конституционный суд РФ разрешил частичный возврат страховых взносов компании на обязательное пенсионное страхование работников, если эти взносы были уплачены излишне и ошибочно. Речь идет о возврате только солидарной части

Няндома на Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Няндома на Ria.city

Полная версия сайта...