Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Архангельской области
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Добавлен в каталог: 16.07.2013
Переходов: 330

Комментарии

Всего: 4

admin

  16.07.2013 19:39
Удобный каталог мебели Архангельска и области. Бесплатное размещение для мебельных компаний. Удобный поиск по категориям товаров для покупателей!

ttatiana

  16.07.2013 19:54
По сути дела это сводный каталог всего, что предлагают мебельные компании Архангелька, Северодвинска и Новодвинска. А также актуальная информация об акциях, скидках и специальных предложениях мебельных компаний! Для покупателей - это возможность, зная адрес только одного сайта, найти на нем полезную информацию обо всех мебельных компаниях, подобрать мебель, узнать об интересных предложениях. Такого сайта, по-моему, не хватало нашему городу! Очень удобно! Причем удобно для всех - для компаний - это дополнительная бесплатная реклама, для покупателей - экономия времени при выборе и покупке мебели!

t_g

  17.07.2013 10:41
действительно, удобно. еще и информация о скидках, акциях.
только недавно на работу хотели купить диван. все сайты архангельских мебельных магазинов приходилось просматривать. а зачастую на сайтах ничего не было и приходилось в магазины просто ехать. и это в наше время, когда люди привыкли многие вещи через интернет делать.
жаль, что этого сайта не было несколько месяцев назад)

ttatiana

  17.07.2013 20:30
Очень рада, что Вам нравится сайт! Заходите к нам еще! Сайт еще очень молодой, но он очень быстро развивается!
Мне кажется, что в Архангельску не хватало именно такого сайта. У нас ведь есть одна особенность, о которой мы, порой, даже не задумываемся. Три основных города области Архангельск, Северодвинск и Новодвинск живут одной жизнью и все крутится в этом треугольнике. Разрозненной информации о компаниях очень много, но что-то пропустишь мимо ушей, на что-то не обратишь внимание, куда-то просто поленишься поехать, особенно если ехать надо в другой город. Ведь рядом находится магазин, где можно купить, вроде бы, такую же мебель и , вроде, по такой же цене. И, рассуждая как покупатель, могу сказать, что когда слышишь рекламу о невероятных скидках (причем, во всех магазинах одновременно) думаешь, что нет разницы где покупать. На мебельном портале udobno29.ru представлены конкретные товары с конкретными выгодными условиями покупки. Не тратя времени зря, можно спокойно все выбрать, позвонить продавцу и купить мебель и предметы интерьера по наилучшей цене!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Архангельская область на Ria.city

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму


В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Архангельская область на Ria.city

Полная версия сайта...