Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Архангельской области
Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Malinovka-ski.com

"Малиновка" – центр лыжного и горнолыжного спорта (Россия, Архангельская обл., Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Заводская, д. 25а; Фактический адрес: ул. Школьная д.32в, Телефон: +7 818 555-15-77)

Добавлен в каталог: 05.10.2014
Переходов: 74
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  05.10.2014 20:38
О Сайте

Чтобы хорошо отдохнуть и восстановить силы и здоровье, не обязательно ехать в далёкие страны. В самом сердце Устьянского района, что на юге Архангельской области, есть красивое место с холмистым ландшафтом. Сказочная северная природа, синее небо, чистый прозрачный воздух. Это – Малиновка!

Дарованный природой рельеф позволил организовать здесь центр горнолыжного и лыжного спорта. Для любителей активного отдыха оборудовано два склона протяжённостью 480 и 520 метров с перепадом высот 76 и 96 метров. Благодаря северному расположению трасс снежный покров устойчив с ноября и до конца апреля. Превосходное катание в течение полугода гарантировано.

Центр горнолыжного спорта подходит как для семейного отдыха и для любителей мягких спокойных спусков, так и для профессионалов. Широкие, ухоженные трассы, ежедневно подготавливаемые снегоуплотнительной машиной, имеют прекрасные выкаты и оборудованы современной бугельной канатной дорогой европейского уровня.

Малиновка стала любимым местом отдыха не только для северян, но и гостей из других регионов. Несмотря на короткий зимний день кататься с комфортом можно до позднего вечера. Лыжные трассы освещены.

Для любителей активного отдыха выбор развлечений очень широк. Каждый здесь найдёт что-то своё. Для жаждущих скорости – горные лыжи и сноуборд, для неторопливых – пешие лыжные прогулки. Катание с горок на «ватрушках» принесет массу радости и детям и взрослым. Незабываемые впечатления оставят захватывающие дух гонки по сугробам на снегоходах и квадроциклах.

Всё необходимое для отдыха имеется в службе проката. Горные лыжи, сноуборды, беговые лыжи, в том числе, для самых маленьких лыжников, можно получить рядом с трассой. Для детей и подростков предусмотрены защитные шлемы. Все лыжи оснащены креплениями, которые легко регулируются по размеру обуви.
Малиновка предоставляет возможность и профессиональным спортсменам показать своё мастерство. В горнолыжном центре прекрасные условия для проведения соревнований по горнолыжному спорту, сноуборду и лыжным гонкам.

Контакты

Адрес 165210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Заводская, д. 25а;
Фактический адрес: ул. Школьная д.32в.
Телефоны: +7 818 555-15-77, +7 911 872-97-95

Email:
Сайт: malinovka-ski.com

Информация с сайта Malinovka-ski.com
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Архангельская область на Ria.city

Полная версия сайта...