Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Северодвинска
Северодвинск

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Mebelmira29.ru

ТС «Мебель Мира» (представительство в Северодвинске) Архангельская обл., г. Северодвинск, ТЦ «Морской», Тел. 8 (8184) 598-500

ТС «Мебель Мира» (представительство в Северодвинске) Архангельская обл., г. Северодвинск, ТЦ «Морской», Тел. 8 (8184) 598-500

Добавлен в каталог: 01.03.2013
Переходов: 549

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.03.2013 22:13
О Компании

НАША ПЛОЩАДКА БЕЗГРАНИЧНА! …И ЭТО НАМ ПОЧТИ НИ ЧЕГО НЕ СТОИТ!

Вот уже более трех лет на интернет пространстве РФ существует проект «Мебель Мира». Правильней сказать – проекты. «Мебель Мира 01», «Мебель Мира 47», «Мебель Мира 50»… и т.д. Каждый непосредственно привязан к определенному региону Российской Федерации. … очередной регион, очередной проект: «Мебель Мира 29».

Преимущество такого дробления, это реальная оценка экономической ситуации в отдельно взятом субъекте, анализ уровня платёжеспособности населения и еще очень много составля-ющих, которые позволяют нам проводить более гибкую политику ценообразования. Наша цель — сделать КАЧЕСТВЕННУЮ мебель доступной ВСЕМ! Хватит покупать «одноразовые» диваны и стенки! Хватит тратить своё дорогое время и нервы на претензии и суды!
Купите мебель раз, навсегда и недорого!

Мы снижаем стоимость не за счет качества, а за счет сокращения собственных расходов! Отсутствие дорогих торговых площадей, «раскрутка» ресурса по региональным ценам, скоординированное логичное управление, команда высококлассных специалистов – наше преимущество и ваша экономия! Прямые договора с ЛИДЕРАМИ Российского мебельного производства, развитая транспортная инфраструктура, позволяют сократить сроки поставки заказа до минимума! Привезти один диван для нас не проблема!

Мы не сотрудничаем с «перекупщиками», сетевыми компаниями, интернет магазинами! Нам ни кто не навязывает свои правила игры. Ни кто не регулирует наш ассортимент, но мы с удовольствием спляшем «под вашу дудку»! Приходите, заказывайте, придумывайте СВОЮ мебель. Не такую, как у соседа, а такую, которая нужна ВАМ! Думайте САМИ! Уважайте СЕБЯ!

Мы начинаем экономить ваши деньги с первых минут! Звонок нам, вам ни чего не стоит! Общайтесь с нами через форму обратной связи! Знакомьтесь с товарами не выходя из дома! Не платите проценты по кредиту! Выберете одну из кредитных программ нашего банка-партнёра — «ОТП Банк», и мы заплатим проценты за вас! Сотрудничество с нами – выгодно для вас!

Тратьте и одновременно экономьте, получая лучший результат!

Сайт компании «Мебель Мира 29» не является интернет магазином. Все материалы носят исключительно информационный характер. Подробности о стоимости и наличии товаров уточняйте у специалистов.

Информация с сайта Mebelmira29.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку


«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены


Северодвинск на Ria.city

Полная версия сайта...