Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Няндомы

Nyandoma-evacuator.ru

Эвакуация транспорта в Няндоме (

Эвакуация транспорта в Няндоме ("Няндома - Эвакуатор" - услуги по эвакуации легковых автомобилей, мотоциклов и микроавтобусов полной массой до 4,5 т. в Няндоме) тел. +7 921 - 098 - 00 - 99

Добавлен в каталог: 01.03.2013
Переходов: 79
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  01.03.2013 04:12
О Компании

Эвакуация транспорта в Няндоме

"Няндома - Эвакуатор" специализируется на оказании услуг по эвакуации любых легковых автомобилей, мотоциклов и микроавтобусов полной массой до 4,5 т. Служба располагает парком собственных автомобилей-эвакуаторов на базе автомобилей ГАЗ «Валдай» с выдвижной платформой. Эвакуаторы оборудованы лебёдкой с тяговым усилением 4500?кг и подкатными тележками, которые позволяют погрузить автомобиль, даже если все колёса заблокированы.

Специальная техника позволяет выполнять работы повышенной сложности – эвакуировать автомобили с неисправной КПП, полным приводом, перевёрнутые машины, транспорт, находящийся в кювете или застрявший в мягком грунте, а также мотоциклы и спецтехнику. За время пути наши специалисты бесплатно подберут ближайшую сервисную станцию. На лучшие сервисные станции Архангельска доставка осуществляется бесплатно.

Эвакуация осуществляется круглосуточно как на территории Няндомы и Няндомского района Архангельской области, так и по всей России. Все водители эвакуаторов имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, прекрасно ориентируются на дорогах. Ответственность грузоперевозчика "Няндома - Эвакуатор" застрахована.

Если с вашей машиной случилось непредвиденное, нужно вызвать эвакуатор. Вы получите быструю и главное качественную помощь за короткий срок и дешево.

Обращаюясь в «Няндома - Эвакуатор», вы получите профессиональный подход к вашей проблеме, быструю и качественную помощь, а наши цены вас удачно удивят.

Мы очень ценим отношение наших клиентов и всегда выслушаем их пожелания и замечания по нашей работе.

Эвакуация автомобилей - Наша работа, которую мы делаем каждый день, мы проявляем индивидуализм в подходе к каждому клиенту, вырабатываем определенный план действий в каждой ситуации . Мы очень хорошо делаем свою работу, потому, что мы любим свою работу. Вы смело можете доверять эвакуацию своей машины нашей компании.

Информация с сайта Nyandoma-evacuator.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Архангельской области

Ria.city

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Морской кокос во благо красоты

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Няндома на Ria.city

Полная версия сайта...